Resultado de licitación
ARRIENDO EQUIPO PARA UNIDAD KINISIOLOGIA
Código 2cc62dfe-9620966 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.485.652
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO EQUIPO PARA UNIDAD DE KINESIOLOGIA CURAPLUS 670 100-240/50-60 HZ POR 12 MESES | 1 Año | CLP 12.485.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.