← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD DE RECINTOS MUNICIPALES

Código 2cc6435c-9473224 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 28.145.634
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD DE RECINTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 28.145.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cc6435c-9473224? | GanaLicitaciones.cl