Resultado de licitación
ADQUISICION DE 30 TAMBORES DE EMULSION CRS-2
Código 2cc736e5-9223150 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.362.100
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 30 TAMBORES DE EMAULSION ASFALTICA CRS-2, PARA MAQUINA BACHEADORA, SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE CALLES ASFALTADAS DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 4.362.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.