← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Camaras de vigilancia Rural

Código 2cc7e4ed-9200480 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

COMERCIAL Y SERVICIOS MAWA PRODUCCIONES LIMITADA | Comercial y Servicios MaWa Producciones Limitada

RUT 765854822

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitacion sistema de camaras de vigilancia rural segun terminos de referencia y bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cc7e4ed-9200480? | GanaLicitaciones.cl