Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN HERRAMIENTA FORTIANALYZER O SIMILAR
Código 2cca4c6d-9356502 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog
- Monto adjudicado
- CLP 58.198.360
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción herramienta Fortianalyzer, o similar, y complementos compatible con fortigate de Fortinet. | 1 Unidad | CLP 58.198.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.