Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO EXTINCIÓN Y DETE
Código 2ccb7bde-9472374 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 4.277.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA
RUT 768551464
GRUPO ALFA SUR SPA | GRUPO ALFA SUR
RUT 778598264
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO EXTINCIÓN Y DETECCIÓN DE INCENDIOS 2024 | 1 Unidad | CLP 4.277.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.