Resultado de licitación
Servicio de Juegos de Entretencion
Código 2ccb8029-9474763 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA FABIAN ANDRES GAETE SANCHEZ E.I.R.L. | Productora Plays Kids
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.608
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA FABIAN ANDRES GAETE SANCHEZ E.I.R.L. | Productora Plays Kids
RUT 777339869
RAMÓN ANDRÉS CASTRO FARÍAS | maxi juegos
RUT 135695122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Juegos de Entretención para niñosniñas, para actividad de Navidad”. | 1 Unidad | CLP 4.201.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.