Resultado de licitación
Mejoramiento Piso CEDIAM Palena
Código 2ccc633b-9416901 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS RAMÓN ALTAMIRANO OLIVARES | Andres Ramon
RUT 144740610
CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA
RUT 768199515
JAIME ANDRÉS LAVÍN OYARZO | 152923686
RUT 152923686
OSCAR HIRALDE SÁEZ FARÍAS | OSCAR HIRALDE SAEZ FARIAS
RUT 131707754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de piso dependencias Centro Diurno Adulto Mayor (CEDIAM) Palena | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.