Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA
Código 2ccda27d-9666173 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó consuelo macarena | CAM Servicios Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 115.966
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
consuelo macarena | CAM Servicios Industriales
RUT 769241558
INVERSIONES Y SERVICIOS DELUXE LTDA | DELUXE LTDA
RUT 76315694K
LAVAQUIM | LAVANDERIA INDUSTRIAL LAVALINDO
RUT 795100601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA | 1 Global | CLP 115.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.