Resultado de licitación
P.210-23 ADQUISICIÓN DE 2 AUTOMÓVILES EQUIPADOS DESTINADOS A LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código 2cce4714-9222722 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.428
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 2 AUTOMÓVILES EQUIPADOS DESTINADOS A LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Global | CLP 28.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.