← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Emergencia Escuela Básica Valle Hermoso comuna de Pemuco

Código 2ccf2e76-9111967 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 141.496.950
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta las obras de conservación de la Escuela Básica Valle Hermoso, comuna de Pemuco, Región del Ñuble; según planos, EE.TT. y Anexos1 GlobalCLP 141.496.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ccf2e76-9111967? | GanaLicitaciones.cl