← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN CESTERIA EN BASE A FIBRA VEGETAL PARA USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN

Código 2cd19fbf-9185847 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

Monto adjudicado
CLP 1.490.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN CESTERIA EN BASE A FIBRA VEGETAL PARA USUARIOS TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN1 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cd19fbf-9185847? | GanaLicitaciones.cl