Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION PARA VEHICULOS DAEM
Código 2cd1b2c9-9352304 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANTONIO POZO PULGAR | serviciosmecanicosmarcelopozo
- Monto adjudicado
- CLP 92.717.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ANTONIO POZO PULGAR | serviciosmecanicosmarcelopozo
RUT 115550675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS DAEM | 1 Unidad | CLP 92.717.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.