Resultado de licitación
ADQ. MODELOS ESTEREOLITOGRÁFICOS MANDIBULAR INC.
Código 2cd4090f-9136573 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRONECT SPA | Pronect
- Monto adjudicado
- CLP 741.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRONECT SPA | Pronect
RUT 762160412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| modelo estereolitográfico maxilar y mandibular de resina. (Ver bases) | 1 Unidad no definida | CLP 265.000 |
| Guía de Corte (Ver bases) | 1 Unidad no definida | CLP 238.000 |
| Sistema de planificación Quirúrgica Digital (Ver bases) | 1 Unidad no definida | CLP 238.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.