← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Auditorio Liceo Arturo Prat Cisnes RE

Código 2cd44de9-9517888 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCIONES PEDRO ARNOLDO COLIPAI CIFUENTES E.I.R.L. | Construcciones Colipai

Monto adjudicado
CLP 13.736.927
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCIONES PEDRO ARNOLDO COLIPAI CIFUENTES E.I.R.L. | Construcciones Colipai

RUT 766660312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Cultura 2022, “Mejoramiento Espacio Cultural Auditorio Arturo Prat Chacón de Puerto Cisnes”1 UnidadCLP 13.736.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cd44de9-9517888? | GanaLicitaciones.cl