Resultado de licitación
VIAJE TURÍSTICO PARA EL ADULTO MAYOR 2023
Código 2cd47823-9119655 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE
RUT 764070607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIAJE TURÍSTICO PARA EL ADULTO MAYOR 2023, I. MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.