Resultado de licitación
LP18-2023 DISEÑO PLAN MAESTRO CHACHRA G
Código 2cd4f220-9254205 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
- Monto adjudicado
- CLP 81.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
RUT 765987911
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE DISEÑO PLAN MAESTRO LOTE G2, CHACRA G – P.U.H. SECTOR ESCUELA AGRÍCOLA – COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 81.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.