← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas Augusto D´halmar

Código 2cd53b3e-9315789 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.980
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 7.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cd53b3e-9315789? | GanaLicitaciones.cl