Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA HABILITACION BAÑO DEC. 1655 - Readjudicada en Id 2274-104-R123
Código 2cd5f86f-9258573 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.891.358
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R
RUT 778377543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Baño en Departamento de Salud. De acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 2.891.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.