← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 SP 96227, GESTIÓN, DAEM, SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS (ROEDORES), ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM VALDIVIA

Código 2cd6431e-9380714 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.237.200
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

RUT 123906659

Ganador

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

HABILITAFOR SPA | SERVIPLAGAS

RUT 761418629

INGEPEST SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INGEPEST SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777996673

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS (ROEDORES) ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE VALDIVIA, SEGUN DETALLA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.237.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cd6431e-9380714? | GanaLicitaciones.cl