← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROF EXTENSIONISTAS FORESTALES 2026-2027

Código 2cd7b940-9657166 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó FERNANDO JAVIER ROJAS ARIAS | Fernando Rojas Arias

Monto adjudicado
CLP 45.981.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO JAVIER ROJAS ARIAS | Fernando Rojas Arias

RUT 135507733

PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES

RUT 76502465K

VALERIA ALEJANDRA ORELLANA CANETE | VALERIA ALEJANDRA ORELLANA CANETE

RUT 187413052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES EXTENSIONISTAS FORESTALES 2026-20271 UnidadCLP 45.981.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cd7b940-9657166? | GanaLicitaciones.cl