Resultado de licitación
Servicio Aseo y Mantención de Jardín
Código 2cd80209-9669120 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.904.202
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
RUT 783125536
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA
RUT 763037835
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO Y MANTENCION PROSUR SPA | ASEO PROSUR SPA
RUT 783844133
SOCIEDAD COMERCIAL ALEMSI SERVICIOS LIMITADA | ALEMSI SERVICIOS INTEGRALES LTDA
RUT 768963754
SOCIEDAD DE LIMPIEZA R Y J LIMITADA | ESPACIO LIMPIO
RUT 782117653
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Mantención de Jardín por un periodo de 24 meses | 1 Unidad | CLP 14.904.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.