← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFANTILES Y MEJORAMIENTO DE PILETA

Código 2cda6a85-9453910 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

Monto adjudicado
CLP 16.714.375
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de juegos infantiles y mejoramiento de pileta de plaza de armas de la comuna de San Javier1 UnidadCLP 16.714.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cda6a85-9453910? | GanaLicitaciones.cl