Resultado de licitación
Operación y Mant Estaciones Monitoreo Rapa Nui
Código 2cdd38c0-9478062 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y EQUIPOS MARINOS LIMITADA | Servicios y Equipos Marinos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 407.596.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y EQUIPOS MARINOS LIMITADA | Servicios y Equipos Marinos Limitada
RUT 788038100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Operación y Mantenimiento Estaciones Monitoreo CCHEN (Rapa Nui) | 1 Unidad | CLP 407.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.