Resultado de licitación
CAPACITACIÓN CONVIVENCIA ESCOLAR: RELACIONES SANAS PARA UN MAYOR BIENESTAR ESTUDIANTIL PARA ESCUELA F-929
Código 2cdf4ab4-9401874 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN CONVIVENCIA ESCOLAR: RELACIONES SANAS PARA UN MAYOR BIENESTAR ESTUDIANTIL PARA ESCUELA F-929, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 4.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.