← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ELEMENTOS E INSUMOS PARA GRD

Código 2ce15650-9558452 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 8.614.330
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

FRUTILLA SPA | FRUTILLA

RUT 780746211

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

VESLUNA SPA | VESLUNA

RUT 773871086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE ELEMENTOS E INSUMOS PARA LA DIRECCION GESTION DEL RIESGO DE DESASTRES”1 GlobalCLP 8.614.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ce15650-9558452? | GanaLicitaciones.cl