Resultado de licitación
ADMINISTRACION CENTRO FAENAMIENTO AUTOCONSUMO 2025
Código 2ce158cf-9520105 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMA ADRIANA PAREDES PAREDES | EMA ADRIANA PAREDES PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 23.739.496
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMA ADRIANA PAREDES PAREDES | EMA ADRIANA PAREDES PAREDES
RUT 122032086
JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS | JOSE ALADINO ALVAREZ CARDENAS
RUT 144861582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administración centro de faenamiento de autoconsumo 2025 | 1 Unidad | CLP 23.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.