Resultado de licitación
ARRIENDO CON INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y RETIRO DE MÓDULOS DE ATENCIÓN PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑOS 2024 AL 2027
Código 2ce24f5b-9270597 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MODULOS S.A. | MODULOS S.A.
- Monto adjudicado
- 4.576
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MODULOS S.A. | MODULOS S.A.
RUT 773222703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto en UTM por los 4 años de contrato, por el arriendo de 8 módulos oficina de modalidad estaciones de trabajo y atención de público, tipo container con baño en su interior, A/C y todas las demás especificaciones dadas en las BAE y BT. | 1 Global | 4.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.