Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTOS VERANO EN TU BARRIO 2023
Código 2ce279f6-9113297 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
- Monto adjudicado
- CLP 19.747.896
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
RUT 19895845K
PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS
RUT 169049629
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTOS VERANO EN TU BARRIO 2023, SOLICITADO POR DESARROLLO VECINAL DE DIDECO, SEGÚN ORDEN DE PEDIDO N°8528 Y TTR ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.747.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.