← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESO ASCENSORES

Código 2ce42fd8-9325058 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Proyelec Mantencion y proyectos eléctric | Sociedad Proyelec Spa

Monto adjudicado
CLP 9.046.400
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Proyelec Mantencion y proyectos eléctric | Sociedad Proyelec Spa

RUT 771598013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO ACCESO ASCENSORES (Según planilla presupuestaria, anexo n° 7)1 UnidadCLP 9.046.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ce42fd8-9325058? | GanaLicitaciones.cl