Resultado de licitación
Mantención Reparación Sillones Dentales APS
Código 2ce52def-9613168 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 21.008
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
RUT 771152430
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparación sillones dentales (postular por valor hora en dependencias indicadas en bases) | 1 Global | CLP 21.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.