← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Hogar de Ancianos Comuna San Ignacio

Código 2ce773cf-9518103 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó construccion e ingenieria ingesep lta. | Ingesep

Monto adjudicado
CLP 2.530.956.192
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

construccion e ingenieria ingesep lta. | Ingesep

RUT 760307440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición hogar de ancianos comuna de San Ignacio, de acuerdo a antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 2.530.956.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ce773cf-9518103? | GanaLicitaciones.cl