← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE92EDUCGS REPARACIÓN DE BAÑOS PABELLÓN DORMITORIOS C

Código 2ce77489-9548728 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCION KAHN SPA | occkspa

RUT 780834382

PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS

RUT 765854083

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS PABELLÓN DE DORMITORIOS "C" DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES. DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LA LICITACIÓN ANEXOS Y VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO.1 GlobalCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ce77489-9548728? | GanaLicitaciones.cl