Resultado de licitación
COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA EVENTOS MASIVOS - PROMOCION EN SALUD
Código 2ce95958-9232602 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
- Monto adjudicado
- CLP 2.497.810
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
SOCIEDAD INDUSTRIAL Y COMERCIAL RIO VILCUN SPA | INGEMASER
RUT 773165386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA EVENTOS MASIVOS - PROMOCION EN SALUD. SEGUN LOS REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.497.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.