Resultado de licitación
EVALUACIONES MÉDICAS DE ALUMNOS
Código 2ce96972-9140754 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
JORGE IGNACIO WILSON ALCALDE | DR JORGE WILSON
RUT 85307908
MARIBEL DEL PILAR SÁNCHEZ CUMSILLE | MARIBEL DEL PILAR
RUT 76399107
SOCIEDAD PEUMAYEN LIMITADA | CASA PEUMAYEN
RUT 763601048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES MEDICAS DE ALUMNOS QUE PRESENTAN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.