Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA CUENTA PUBLICA
Código 2ceb94d2-9151050 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA APUNTOY SPA | Banqueteria apuntoy
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BANQUETERIA APUNTOY SPA | Banqueteria apuntoy
RUT 776326798
JENNY MARLEN HENRÍQUEZ MARÍN | JENNY MARLEN
RUT 134118776
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez
RUT 151411878
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA PARA CUENTA PUBLICA | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.