Resultado de licitación
CAJTA-SERVICIO ARRIENDO IMPRESORAS Y SCÁNER
Código 2cedf6f0-9530245 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | Dirección Regional Arica Parinacota - Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 93.642.158
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 44 equipos multifuncionales y un Software Controlador de los equipos multifuncionales, conforme a Bases Técnicas, para las regiones XV, I y II, de la Corporación de Asistencia Judicial, arriendo de 01 escáner de acuerdo a Bases | 1 Global | CLF 93.642.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.