← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y sanitización 18 mese DR-ATACAMA

Código 2cee87f3-9175934 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.801.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

Ganador

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | Jorge Victor

RUT 138725561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de aseo y sanitización incluida, según bases de licitación adjuntas, para oficinas DR-ATACMA del Servicio de Protección Especializada a la niñez y la adolescencia.1 UnidadCLP 2.801.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cee87f3-9175934? | GanaLicitaciones.cl