Resultado de licitación
SERV DE PROD. CICLOS DE MEDIACION PROG. MUSICA PAM
Código 2cf1d6da-9513897 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APLAUSO | APLAUSO
- Monto adjudicado
- CLP 39.996.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APLAUSO | APLAUSO
RUT 76113647K
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
CENTRO CULTURAL ESPACIO EN CONSTRUCCION | CENTRO CULTURAL ESPACIO EN CONSTRUCCION
RUT 651169917
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
RUT 768973415
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE LOS CICLOS DE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2025, PAM 2025 | 1 Unidad | CLP 39.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.