Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSION Y PUBLICIDAD. SOL. 325-ADM
Código 2cf2d3a9-9228574 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó RUBÉN ABEL RIQUELME RIQUELME | Empresa ClickTv Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBÉN ABEL RIQUELME RIQUELME | Empresa ClickTv Chile
RUT 155296933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION Y PUBLICIDAD POR CANAL DE TELEVISION Y MEDIOS DIGITALES DE COMUNICACION COMO REDES SOCIALES ( FACEBOOK, TWITTER E INSTAGRAN) DE 4 MESES DE DURACION. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LOS SERVICIOS. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.