Resultado de licitación
Servicio de Transporte de Estudiantes Viña del Mar Valparaiso y Centro de formación tecnica Quintero Rural y Urbano
Código 2cf35e59-9499546 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GILDA MARISELA BELMAR CAROCA | GILDA MARISELA BELMAR CAROCA
- Monto adjudicado
- CLP 530.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILDA MARISELA BELMAR CAROCA | GILDA MARISELA BELMAR CAROCA
RUT 99283130
NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS
RUT 132737142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de estudiantes Viña del Mar, Valparaíso y centro de formación técnica Quintero Rural y Urbano | 1 Unidad | CLP 530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.