Resultado de licitación
SERVICIO CURSO CAPACITACIÓN DE ELECTRICIDAD BASICA
Código 2cf36937-9465973 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
JOSÉ MARÍA GIGLIO FERNÁNDEZ | Consultorindep
RUT 68647363
Karina | BRITO PRADENAS ASESORIA Y CAPACITACION LTDA
RUT 766136516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CURSO TALLER DE CAPACITACIÓN DE ELECTRICIDAD BASICA DOMICILIARIA PARA MUJERES DE LA COMUNA DE MULCHÉN | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.