← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencias NAKIVO para FOSIS

Código 2cf37c1f-9600518 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aldaris | Aldaris

Monto adjudicado
USD 11.450
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aldaris | Aldaris

RUT 766856551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias necesarias para la gestión del sistema NAKIVO para respaldos de servidores del servicio y cuentas de usuarios.1 UnidadUSD 11.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cf37c1f-9600518? | GanaLicitaciones.cl