Resultado de licitación
CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECION TECNICA ATO PARA PROYECTO CONSTRUCCION NUEVO CEMENTERIO GENERAL DIEGO DE ALMAGRO
Código 2cf3c06d-9302207 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó DANIEL DRAGOMIR GÁLVEZ GOIC | DANIEL DRAGOMIR
- Monto adjudicado
- CLP 20.812.500
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL DRAGOMIR GÁLVEZ GOIC | DANIEL DRAGOMIR
RUT 103452996
SERGIO IVÁN DÍAZ CELIS | Sergio Ivan
RUT 80418469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ASESORIA E INSPECION TECNICA ATO PARA PROYECTO CONSTRUCCION NUEVO CEMENTERIO GENERAL DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 20.812.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.