Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 2cf3d7b1-9256593 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 199.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
RUT 969372509
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
marcelo | marcelo
RUT 768793859
PROVAL SPA | PROVAL SPA
RUT 773512922
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | kob seguridad
RUT 768261776
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad en Oficinas de La Unión, Lanco, Los Lagos, Río Bueno, Panguipulli, Futrono, Paillaco, San José de La Mariquina, Las Animas, Valdivia y control de acceso Dirección Regional, del Servicio de Registro Civil e Identificación | 1 Unidad | CLP 199.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.