Resultado de licitación
Branding de motocicletas cofodep
Código 2cf890b5-9113132 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.420.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA
RUT 772694040
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
RUT 774192824
Felipe Andres | Maco Publicidad
RUT 763661024
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BRANDING VINILÍLICO PARA 53 MOTOCICLETAS | 1 Unidad | CLP 7.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.