Resultado de licitación
MANT. Y REPAR. SIST. ELECT. Y OTROS SEREMI XII REG - Readjudicada en Id 2099-53-R124
Código 2cf8b0d3-9451303 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 7.795.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANT.Y REP.ELECTRICA Y OTROS EN DEPEND. SEREMI DE SALUD MAGALLANES EN PUNTA ARENAS Y PORVENIR. PRESUP.DISP. $10.000.000.- IMPTO.INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 7.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.