Resultado de licitación
Insumos alimentos Esp. Gastronomía Liceo Colbún
Código 2cf907b5-9360204 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
- Monto adjudicado
- CLP 6.733.150
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA AÍDA SALAS FERNÁNDEZ | Alicia Aida Salas Fernandez
RUT 100179407
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos de alimentos para especialidad de "Gastronomía" del Liceo Capitán Ignacio Carrera Pinto de Colbún, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 6.733.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.