← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL

Código 2cf98ed0-9399164 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

LP PRODUCCIONES SPA | LP producciones

RUT 777115286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SISTEMA AUDIOVISUAL, SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cf98ed0-9399164? | GanaLicitaciones.cl