Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RODILLO COMPACTADOR PARA LA DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO
Código 2cfa249e-9361559 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
- Monto adjudicado
- CLP 105.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
ROYAL GROUP SPA | Royalty
RUT 774406794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RODILLO COMPACTADOR, DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 105.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.